г. Харьков,
ул.Чернышевского 34, кв. 27
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
вторник и четверг с 18:00 до 19:30
ТЕЛЕФОНЫ:
+380669454784
+380669598486
+380509422575
+380679935181
E-mail: hunde2008kh@gmail.com

Не забранные документы из ГУ КСУ

24.11.2014

Приставки FCI
1. GUARDOG - вл. Фокин А.
2. BRIGHTER THEN THE SUN - вл. Калугина А.
Чемпионские сертификаты:
1. Юный Чемпион Украины - вл. Петренко В. В
2. B.B.B - вл. Петренко В. В
3. Чемпион Украины - вл. Sakharovskaya I. V
4. Чемпион Украины x2 - вл. Stizhko E.
5. Чемпион Украины - вл. Lushpina E. K
6. Юный Гранд Чемпион Украины - вл. Баронина И. Н
7. Юный Чемпион Украины - вл. Баронина И. Н
8. Юный Гранд Чемпион Украины - Мирошниченко О. И
9. Юный Гранд Чемпион Украины - Деркач А. С
10. Юный Чемпион Украины - Мирошниченко О. И

Родословные:
1. РЧТ - вл. Zaryvayko V. V
2. Лабрадор ретривер - вл. Борткевич Т. А
3. Мальтезе - вл. Степаненко А. А
4. Немецкая овчарка - вл. Potryasaev A. A
5. Чихуахуа г/ш - вл. Потапова Т. Н
6. Чихуахуа г/ш - вл. Stasiana Arianna
7. Вест хайленд уайт терьер - вл. Черкашина М. А
8. Колли - вл. Тарадай Ю. В
9. ВЕО - вл. Саидов Д. Е
10. Немецкая овчарка - вл. Яковлева Н. Л
11. Чихуахуа г/ш - вл. Твердохлеб В. Н
12. Чихуахуа г/ш - вл. Шарипова К. К
13. Чихуахуа г/ш - вл. Петренко О. С
14. Чихуахуа г/ш - вл. Олейник Л. И
15. Чихуахуа г/ш - вл. Гаврюшина Е.
16. Американская акита - вл. Gamezardashvili G. M
17. Бордоский дог - вл. Малетц Р. А
18. Бишон фризе - вл. Данылив С. А
19. Французский бульдог - вл. Шевчук А. А
20. Ньюфаундленд - вл. Романенко А. В
21. Ньюфаундленд - вл. Овчаренко Н. В
22. Голден ретривер - вл. Новохижко А. В
23. Голден ретривер - вл. Чеботарева С. Н
24. Голден ретривер - вл. Полонская В. Ю
25. Немецкий шпиц - вл. Kobzar A. L
26. Немецкий шпиц - вл. Маршалова И. А
27. Лабрадор ретривер - вл. Умеренкова Л А
28. Ротвейлер - вл. Коняшкин А. Ю
29. Йоркширский терьер - вл. Крыжановская В. Н
30. Йоркширский терьер - вл. Деткина Е. В
31. Сибирский хаски - вл. Мердов С. В
32. Сибирский хаски - вл. Кот Т.
33. Сибирский хаски - вл. Майстренко Д. А
34. Немецкая овчарка - вл. Татков И. В
35. Немецкая овчарка - вл. Дмитренко Д. П
36. Немецкая овчарка - вл. Лариненко А.
37. Самоед - вл. Пономаренко Н. С
38. Ши тцу - вл. Lukyanchuk O. A
39. Немецкий дог - вл. Катаева Е. В
40. Кане корсо - вл. Реутов И. В
41. Кане корсо - вл. Черкасова А. А
42. Кане корсо - вл. Черкасова А. А
43. Кане корсо - вл. Полежаев В. И
44. Кане корсо - вл. Кучьков А. Н
45. Кане корсо - вл. Лавриненко Е. Г

КСУ автобус для чемпиона отель 4-rooms ProPlanUkraine
ukufci